বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৮ অপরাহ্ন

সিনিয়র আইনজীবী ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজল বিএনপির আইন সহায়তা উপকমিটির প্রধান হলেন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১০ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ১৬৭ সময় দেখুন

ঢাকা, ১০ জানুয়ারী ২০২৬ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): এয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের জন্য গঠিত বিএনপির আইনি সহায়তা উপকমিটির প্রধান করা হয়েছে সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র আইনজীবী ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজলকে। আজ শনিবার (১০ জানুয়ারি) বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর স্বাক্ষরিত এক পত্রে দলের এ সিদ্ধান্ত জানানো হয়েছে।

 

পত্রে বলা হয়েছে, আইনি সহায়তা উপকমিটির অপর সদস্যদের নাম শিগগিরই ঘোষণা করা হবে।

 

এর আগে, ০১ জানুয়ারি দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খানকে চেয়ারম্যান এবং সিনিয়র যুগ্ম-মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভীকে সদস্য সচিব করে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৬ পরিচালনার জন্য ৪৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করে বিএনপি। ওই কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান করা হয়েছে বেগম সেলিমা রহমান ও শামসুজ্জামান দুদুকে। প্রধান সমন্বয়ক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. ইসমাইল জবিউল্লাহ।

 

৪৩ সদস্য বিশিষ্ট এই কেন্দ্রীয় নির্বাচন পরিচালনা কমিটিরও সদস্য করা হয়েছে ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজলকে। ব্যারিস্টার কাজল বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সর্বশেষ নির্বাচিত সম্পাদক এবং বাংলাদেশ বার কাউন্সিলের এক্সিকিউটিভ কমিটির চেয়ারম্যান।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর