বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৭ অপরাহ্ন

৩১ দফার লিফলেট বিতরণে ব্যস্ত সাবেক এমপি আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শনিবার, ১১ অক্টোবর, ২০২৫
  • ১৩১ সময় দেখুন

জাহাঙ্গীর আলম-মির্জাপুর উপজেলা প্রতিনিধি (টাঙ্গাইল), ১১ অক্টোবর ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আজ শনিবার টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের বিভিন্ন হাট-বাজারে বিএনপির ৩১ দফা’র লিফলেট বিতরণে ব্যস্ত সময় অতিবাহিত করছেন সাবেক এমপি আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী।

 

গত এক সপ্তাহ ধরে প্রতিদিন উপজেলার প্রত্যন্ত হাট বাজার পাড়া মহল্লায় ৩১ দফার সঙ্গে সঙ্গে তিনি ধানের শীষের পক্ষ্যে গনসংযোগ করছেন। আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী বিএনপি জাতীয় নির্বাহী কমিটির শিশু-বিষয়ক সম্পাদক ও টাঙ্গাইল ৭ মির্জাপুর আসনের সাবেক এমপি।

 

শনিবার লিফলেট বিতরণকালে আবুল কালাম আজাদ সিদ্দিকী সঙ্গে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মির্জাপুর উপজেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট আব্দুর রউফ জেলা বিএনপির সাবেক সহসভাপতি আব্দুল কাদের সিকদার, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি বাবুল বক্সী প্রমুখ।

 

এছাড়া  উয়ার্শী ও আনাইতারা ইউনিয়ন বিএনপি অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ তার সঙ্গে ছিলেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর