হাবিবুর রহমান হাবিব, শাল্লা উপজেলা (সুনামগঞ্জ), ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আজ ১৫ সেপ্টেম্বর সোমবার সুনামগঞ্জের শাল্লা সরকারি ডিগ্রি কলেজ মাঠে উপজেলা বিএনপির আয়োজনে এক বিশাল জনসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সুনামগঞ্জ-২ (দিরাই-শাল্লা) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য নাছির উদ্দিন চৌধুরী বলেছেন, “জীবনের শেষ পর্যায়ে এসে আবারও আপনাদের পাশে থাকতে চাই। এটাই আমার জীবনের শেষ নির্বাচন। সবাইকে প্রস্তুত থাকার জন্য আহ্বান জানাচ্ছি।
সকাল থেকেই উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন, ওয়ার্ড ও গ্রাম থেকে নেতা-কর্মীরা মিছিল করে জনসভায় ঝড়ো হয়। নাছির উদ্দিন চৌধুরী তাঁর দুই কন্যাসহ মঞ্চে আসলে উপস্থিত নেতা-কর্মীরা তাঁদেরকে করতালির মাধ্যমে স্বাগত জানান ।
নাছির উদ্দিন চৌধুরী আরো বলেন, “-শাল্লার মানুষ আমাকে অনেক ভালোবাসে। আপনাদের সেই ভালোবাসার প্রতিদান দেওয়ার যোগ্যতা হয়তো আমার নেই, কিন্তু জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত আপনাদের জন্য কাজ করতে থাকবো। আপনাদের মাঝে এক সময় আমি একবার এমপি হয়েছিলাম, আমি কখনো নিজেকে নিয়ে কিছু করিনি। আজও চিকিৎসাধীন থাকার সময় আপনারা পাশে আছেন।”
তিনি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে এই আসন উপহার দিতে চাই উল্লেখ করে তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নের জন্য সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার আহ্বান জানান।
শাল্লা উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল আওয়ালের সভাপতিত্বে কৃষক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক একরামুল হোসেন, সদস্য সচিব হাবিবুর রহমান হাবুল ও শাল্লা উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক রিয়াজুল হাসান রিয়াজ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত জনসমাবেশে আরো বক্তব্য রাখেন- নাছির চৌধুরীর কন্যা নাজিয়া চৌধুরী, নাছির উদ্দিন চৌধুরীর কন্যার বক্তব্যই কর্মীদের মাঝে নতুন উদ্দীপনা প্রদান করে।
এছাড়া আরো বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সদস্য আব্দুর রশিদ চৌধুরী, শাল্লা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য মাহবুব সুবহানী চৌধুরী, আলী আমজাদ তালুকদার, ডাঃ উসমান গনি, শাল্লা উপজেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি আলী আমজদ, উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য আতাহার চৌধুরী, সাংবাদিক রোদ্র মিজান, শাল্লা উপজেলা কৃষক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ রফিকুল ইসলাম, হবিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি মুছা মিয়া, আটগাও ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক জুনেদ আহমেদ তালুকদার, হবিবপুর ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শৈলেন্দ্র কুমার দাস, বাহাড়া ইউনিয়ন বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক বিজয় কান্তি সরকার, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক হাফিজুর রহমান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাগর দাশ, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক রোমান আহমেদ, ছাত্র দলের নেতা শাকিল আহমেদ, প্রমুখ।
উক্ত জনসমাবেশে দিরাই-শাল্লা বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply