শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬, ০৩:৪৭ অপরাহ্ন

টাইফয়েড ভ্যাকসিন ক্যাম্পেইন বাস্তবায়নে পটুয়াখালী পৌরসভা উদ্যোগে ওরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৩ আগস্ট, ২০২৫
  • ১০৩ সময় দেখুন

মোঃ জিয়াউর রহমান জুয়েল মৃধা-জেলা প্রতিনিধি (পটুয়াখালী), ১৩ আগষ্ট ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট):  আসছে ১ সেপ্টেম্বর হতে ১৮ কার্যদিবসে  টাইফয়েড ভ্যাকসিন  ক্যাম্পেইন-২০২৫ বাস্তবায়নে  পটুয়াখালী পৌরসভায়  ওরিয়েন্টেশন  সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

 

আজ বুধবার (১৩ আগস্ট)  বেলা ১১টায় পটুয়াখালী পৌর কনফারেন্স কক্ষে  ১ সেপ্টেম্বর হতে ১৮ কার্যদিবসে  টাইফয়েড ভ্যাকসিন  ক্যাম্পেইন-২০২৫ সফলভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে পৌর প্রশাসক (উপ-সচিব) জুয়েল রানা এর সভাপতিত্বে ও পৌর স্বাস্থ্য বিভাগের  টিকাদার মোঃ রিয়াজুল ইসলামের  উপস্থাপনায়

 

ওরিয়েন্টেশন সভায় শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন পৌর স্বাস্থ্য বিভাগের মেডিকেল অফিসার ডাঃ একরামুল নাহিদ। রিসোর্স পার্সন হিসেবে আলোচনা করেন  সদর উপজেলা স্বাস্ব্য ও পরিবার পরিকল্পনা  কর্মকর্তা ডাঃ এস এম নাহিদ আল রাকিব। আরও বক্তব্ জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মুহাঃ মুজিবির রহমান,  পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুম বিল্লাহ, সদর উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ মুজিবুর রহমান। আরও বক্তব্য রাখেন, পৌর নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুম বিল্লাহ, স্কাই লার্ক স্কুলেট অধ্যক্ষ জুবায়ের মামুন,  প্রধান শিক্ষক আনোয়ার হোসেন বাদল, প্রধান শিক্ষক শাহানাজ পারভীন, প্রধান শিক্ষক হাফসা ফেরদৌস,

পৌর সভার স্যানিটারি ইন্সপেক্টর শারমিন সুলতানা, টিকাদার কাজল সরকার,

 

১ সেপ্টেম্বর থেকে ১৮ কর্মদিবসে পটুয়াখালী পৌরসভায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান পর্যায় প্লে- নার্সারি থেকে ৯ম শ্রনী পর্যন্ত এবং কমিউনিটি পর্যায় ৯ মাস থেকে ১৫ বছর কম বয়সী ২৭, ১৯৮ জনকে ১৮০ টি কেন্দ্রে  এ টিকা প্রদান করা হবে। এছাড়া পৌর ভবনে একটি কেন্দ্রে  ১৮ দিন নিয়মিত টিকা প্রদানের কাজ চলবে বলে ডাঃ একরামুল নাহিদ জানিয়েছেন।

 

সভায় পৌর প্রশাসক জুয়েল রানা, টাইফয়েড ভ্যাকসিনেশন (টিকা) থেকে কোন শিশু- কিশোর বাদ না পরে তার জন্য সবাইকে আন্তরিকভাবে সতর্ক থাকার  জন্য আহবান জানান।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর