শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন

ফরিদপুরের নগরকান্দায় উম্মুক্ত লটারির মাধ্যমে খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির ডিলার নিয়োগ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩০ জুন, ২০২৫
  • ২২৫ সময় দেখুন

মোঃ শাহাদাৎ হোসেন-নগরকান্দা উপজেলা প্রতিনিধি (ফরিদপুর), ৩০ জুন ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): ফরিদপুরের নগরকান্দা উপজেলায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির আওতায় উন্মুক্ত লটারির মাধ্যমে ডিলার নিয়োগ দেয়া হয়েছে। আজ সোমবার (৩০ জুন) উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে সচ্ছতার মাধ্যমে ডিলারসিপ প্রত্যাশীদের উপস্থিতিতে লটারির মাধ্যমে উপজেলার ৯ টি ইউনিয়নের ২০টি বিক্রয় কেন্দ্রের জন্য ২০ জন ডিলার চূড়ান্ত করা হয়।

 

নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দবির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে উম্মুক্ত লটারীর মাধ্যমে ডিলার নিয়োগ প্রক্রিয়া সম্পন্ন হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা তিলক কুমার ঘোষ, উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক আফজাল হোসেন,নগরকান্দা প্রেসক্লাবের সভাপতি শওকত আলী শরীফ, সরকারী এম এন একাডেমির সাবেক ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক এ কে এম সাইয়াদুর রহমান বাবলু, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার রওনকআরা বেগম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা কাজী নিমেরী,উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা রায়হানউদ্দীন মোল্লা, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নগরকান্দা খাদ্য গুদাম আশিকুর রহমান প্রমুখ ।

 

নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা দবির উদ্দিন বলেন, “ডিলার নিয়োগ প্রক্রিয়ায় শতভাগ স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে যোগ্য প্রার্থীদের মধ্যে উন্মুক্ত লটারির আয়োজন করা হয়েছে। আশা করি, নির্বাচিত ডিলাররা সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে সরকারের এই গুরুত্বপূর্ণ কর্মসূচির সুফল সুবিধা ভোগীদের কাছে পৌঁছে দিবেন”। উপজেলা খাদ্য নিয়ন্ত্রক মোঃ আফজল হোসেন বলেন নির্বাচিত এই ডিলাররা শিগগিরই তাঁদের নিজ নিজ এলাকায় খাদ্যবান্ধব কর্মসূচির আওতায় চাল বিক্রয় কার্যক্রম শুরু করবেন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর