শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ১২:৪৩ অপরাহ্ন

রংপুরের পীরগঞ্জে ব্যবসায়ীর টাকা ছিনতাই

আব্দুল্লাহীল কাফী মাসুম, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-রংপুর
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১৪২ সময় দেখুন

আব্দুল্লাহীল কাফী মাসুম, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-রংপুর, ০৬ নভেম্বর ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলাধীন খালাশপীর হাটের সার ও কীটনাশক ব্যবসায়ী মো. রাশেদুল ইসলাম (৪২) এর পথরোধ, মার ডাং ও ছুরিকাঘাত করে সোয়া ৫ লক্ষ টাকা ছিনতাই এর ঘটনা ঘটেছে। আজ ৬ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার খালাশপীর হাটের পশ্চিমে ওই ঘটনা ঘটে বলে জানা গেছে। এ ব্যাপারে থানায় লিখিত অভিযোগ করা হয়েছে।

 

জানা গেছে, খালাশপীর হাটের সার ও কীটনাশক ব্যবসায়ী মো. রাশেদুল ইসলাম প্রতিদিনের ন্যায় তার গ্রামের বাড়ী জয়ন্তীপুর থেকে বৃহস্পতিবার সকালের দিকে মোটরসাইকেলযোগে তার দোকান খালাশপীর হাটে আসছিলেন। এ সময় ওই হাটের কাছাকাছি  আফজাল হোসেনের ইটভাটার কাছে তার মোটরসাইকেলটিকে অপর একটি মোটরসাইকেলের ৩ আরোহী ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। একপর্যায়ে ওই ব্যবসায়ীকে এলোপাতাড়ি মারপিটের পর ধারালো ছোরা দিয়ে মাথায় আঘাত করে কুপিয়ে সোয়া ৫ লক্ষ টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। মোটরসাইকেলটিও ছিনিয়ে নেয়ার সময় পথচারীদের দেখে ছিনতাইকারীরা তাদের মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। আহত ব্যবসায়ীকে পীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

 

ওই ছিনতাইয়ের ঘটনায় আহত ব্যবসায়ী বাদী হয়ে উপজেলার টুকুরিয়া ইউনিয়নের রামকানুপুরের নুরুল ইসলামের ছেলে মুসফিকুর রহমান (৩৬) ও মৃত. হারুন মিয়ার ছেলে জয়নাল আবেদীন (৪৮) এবং টিওরমারী গ্রামের মৃত. আহাদ আলীর ছেলে রাজ্জাক মিয়ার (৩৮) বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিয়েছেন।  ওই ব্যবসায়ী জানিয়েছেন, ছিনতাইকারীদেরকে তিনি চিনেছেন। তারা তার সোয়া ৫ লক্ষ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে গেছে।   কিন্তু তার মোটরসাইকেলটি নিতে পারেনি। এ ব্যাপারে পীরগঞ্জ থানার ওসি শফিকুল ইসলাম বলেন, “টাকা ছিনতাইয়ের ব্যাপারে অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করা হচ্ছে।”

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর