বুধবার, ১০ জুন ২০২৬, ০৮:৪২ অপরাহ্ন

পবিপ্রবির কর্মচারি মোয়াজ্জেম হোসেনের অশ্রুশিক্ত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২২ মে, ২০২৫
  • ১৭২ সময় দেখুন

মোঃ মিজানুর রহমান, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-পটুয়াখালী, ২২ মে ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): পটুয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (পবিপ্রবি) বিজয়-২৪ হলের রান্নাঘরের দীর্ঘদিনের কর্মী মোঃ মোয়াজ্জেম হোসেনের পিআরএল উপলক্ষে এক আবেগঘন বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ে ১৯৮৪ সালে যোগদান করা মোয়াজ্জেম হোসেনের বিদায় উপলক্ষে ২২ মে সকালে ভাইস-চ্যান্সেলরের দপ্তরে আয়োজিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য প্রফেসর ড. কাজী রফিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, “মোয়াজ্জেম হোসেন নিছক একজন রান্নার কর্মী ছিলেন না, বরং তিনি আমাদের বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের এক অবিচ্ছেদ্য অংশ। তাঁর নিষ্ঠা, দায়িত্ববোধ এবং বিনয়ী আচরণ সবার জন্য অনুকরণীয়।”

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. এস. এম হেমায়েত জাহান, রেজিস্ট্রার ও আইকিউএসি পরিচালক প্রফেসর ড. মোঃ ইকতিয়ার উদ্দিন, আইন অনুষদের ডিন প্রফেসর মোঃ জামাল হোসেন, এগ্রোফরেস্ট্রি বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ড. মোঃ মাসুদুর রহমান, জনসংযোগ ও প্রকাশনা বিভাগের সিনিয়র ডেপুটি ডিরেক্টর মোঃ মাহফুজুর রহমান সবুজসহ প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তারা।

কর্মচারীদের পক্ষ থেকে অনুভূতি প্রকাশ করেন মোঃ মাহবুবুর রহমান, মোঃ মোশাররফ হোসেন, মোঃ মেসবাহ উদ্দিন ও মোঃ মাসুম বিল্লাহ। তারা বলেন, “মোয়াজ্জেম ভাই ছিলেন নির্ভরতার প্রতীক। কোনো দায়িত্বে তিনি কখনো না বলেননি। তাঁর অবদান চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবে।”

বিদায়ী বক্তব্যে আবেগাপ্লুত মোয়াজ্জেম হোসেন বলেন, “আমি শুধু আমার দায়িত্ব পালন করেছি। বিশ্ববিদ্যালয় ছিল আমার পরিবার। সবার দোয়া চাই—আল্লাহ যেন সবাইকে ভালো রাখেন।”

অনুষ্ঠানে মোয়াজ্জেম হোসেনকে সম্মাননা স্মারক, জায়নামাজ, তসবিহ ও টুপি উপহার দেওয়া হয়। বিদায়ের মুহূর্তে উপস্থিত সবাই এক হৃদয়ভরা আবেগের অংশীদার হন।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর