সোমবার, ২৭ জুলাই ২০২৬, ০৫:০৩ পূর্বাহ্ন

আশুলিয়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)’র থানা আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ২৬ জুলাই, ২০২৬
  • ৩১ সময় দেখুন

মুনসুর আলী-ভ্রাম্যামান প্রতিনিধি, ২৬ জুলাই ২০২৬ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ঢাকা জেলা উত্তর শাখার সিদ্ধান্তে আশুলিয়া থানা শাখার নতুন আহ্বায়ক কমিটি আগামী ছয় মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। আজ রোববার (২৬ জুলাই) ঢাকা জেলা উত্তর শাখা থেকে প্রকাশিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও সুসংগঠিত, গতিশীল এবং তৃণমূল পর্যায়ে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে এ কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে।

নবগঠিত কমিটিতে হাজী মো. মনজুরুল ইসলাম মন্ডলকে আহ্বায়ক এবং মো. সাইফুল ইসলাম ভূঁইয়াকে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। এরা ২৪ শে আন্দোলনের সময় সমন্বয় ছিলেন।

এছাড়া যুগ্ম আহ্বায়ক হিসেবে রয়েছেন অবসরপ্রাপ্ত ক্যাপ্টেন আমিন, মো. নজরুল ইসলাম, হাবিবুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত সিনিয়র ওয়ারেন্ট অফিসার মো. আসরাফুল এবং তৌহিদ হাসান।

কমিটির সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. আকতার হোসেন। সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব করা হয়েছে ওয়ায়েছুল্লাহ কায়সার বিনোদকে।

যুগ্ম সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন মো. ইমরান খলিফা, মো. ফরহাদ হোসেন, মো. শরিফুল ইসলাম নয়ন এবং মো. মেহেদী হাসান।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, নতুন এ আহ্বায়ক কমিটি আগামী ছয় মাস সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম পরিচালনা করবে। কমিটির অনুমোদনপত্রে ঢাকা জেলা উত্তর শাখার আহ্বায়ক, সদস্য সচিব ও সাংগঠনিক সম্পাদকের স্বাক্ষর রয়েছে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর