মুনসুর আলী-ভ্রাম্যামান প্রতিনিধি, ০২ মে ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আশুলিয়া প্রেসক্লাবের ১৫ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কার্য্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সময় টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মো: মোজাফফর হোসাইন জয়কে সভাপতি এবং যমুনা টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি মাহাফুজুর রহমান নিপুকে সাধারন সম্পাদক করে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট এ কমিটি গঠন করা হয়। বৃহস্পতিবার (০১ মে) রাতে আশুলিয়ার একটি রেস্টুরেন্টে আশুলিয়া প্রেসক্লাবের সদস্যদের নিয়ে এক সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি লাইজু আহাম্মেদ চৌধুরী (মোহনা টিভি), অপু ওহাব (চ্যানেল ২৪), জাকির হাসান (চ্যানেল আই), মেহেদী হাসান মিঠু (যুগান্তর), শেফালী আক্তার মিতু (বাংলাভিশন টিভি), ওমর ফারুক (আর টিভি), যুগ্ম-সম্পাদক নজরুল ইসলাম মানিক (দিনকাল), সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল রানা (বণিক বার্তা), অর্থ সম্পাদক তুহিন আহামেদ (নয়া দিগন্ত), দপ্তর সম্পাদক শফি মাহমুদ চৌধুরী (ডিবিসি নিউজ), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আল মামুন (জাগো নিউজ), নির্বাহী সদস্য জহিরুল ইসলাম লিটন (এশিয়ান টিভি) এবং শাহিনুর রহমান শাহিন (দৈনিক খোলা কাগজ)।
এ কমিটি আগামী এক বছরের জন্য অন্তর্বর্তীকালীন দায়িত্ব পালন করবেন। এই কমিটি গঠনতন্ত্র সংশোধন, সদস্য তালিকা প্রস্তুত ও প্রয়োজনীয় সংস্কার কাজ শেষ করে অবাধ, সুষ্ঠু এবং গ্রহণযোগ্য একটি নির্বাচন উপহার দিবেন।
উল্লেখ্য, ২০০৫ সালে ঐতিহ্যবাহী আশুলিয়া প্রেসক্লাব মূলধারার সংবাদকর্মীদের নিয়ে গঠিত হয়।
Leave a Reply