বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন

পটুয়াখালীর দুমকিতে ১৬১০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ১০ আগস্ট, ২০২৬
  • ৬৬ সময় দেখুন

মোঃ মিজানুর রহমান, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-পটুয়াখালী, ১০ আগষ্ট ২০২৬ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): পটুয়াখালীর দুমকিতে লেবুখালী পায়রা সেতু টোলপ্লাজা এলাকায় পুলিশ চেকপোস্ট থেকে ১৬১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট ও নগদ ৩৫ হাজার টাকাসহ এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

রবিবার (৯ আগস্ট) রাত পৌণে ১২ টায় দুমকি থানার এএসআই আবুল বাশার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে টোলপ্লাজার সামনে ডিউটি পালনকালে সন্দেহভাজন হিসেবে মোস্তাফিজুর রহমান (৩২) নামে ওই যুবককে থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। তল্লাশির একপর্যায়ে তার হেফাজত থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট ও মাদক বিক্রির নগদ অর্থ উদ্ধার করা হয়।

আটক মোস্তাফিজুর রহমান শরীয়তপুর জেলার নড়িয়া থানার কালিকা প্রসাদ এলাকার বাসিন্দা। তার পিতার নাম মৃত গিয়াস উদ্দিন আকন বলে জানা গেছে।

পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এলাকায় চেকপোস্ট জোরদার করা হয়েছিল। সন্দেহজনক গতিবিধি লক্ষ্য করে তাকে থামানো হলে তার কাছে থাকা ব্যাগ ও শরীর তল্লাশি করে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ সেলিম উদ্দিন জানান, আটক ব্যক্তির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে এবং তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

স্থানীয়দের মতে, পায়রা সেতু টোলপ্লাজা এলাকায় নিয়মিত পুলিশি তৎপরতা বাড়ায় মাদক পরিবহন কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আসছে। তবে মাদককারবারিদের তৎপরতা পুরোপুরি বন্ধ করতে আরও কঠোর নজরদারির দাবি জানিয়েছেন তারা।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর