মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ১০:২৮ পূর্বাহ্ন

রিফাতের হত্যাকারীরা যেন দেশ ছাড়তে না পরে, সেজন্য সব থানায় অ্যালার্ট জারি করতে বলেছেন হাইকোর্ট

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ২৭ জুন, ২০১৯
  • ৫৭৪ সময় দেখুন

বরগুনায় প্রকাশ্যে রিফাত শরীফকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় করা মামলার আসামিরা যাতে দেশত্যাগ করে পালাতে না পারেন সেজন্য দেশের সব থানায় অ্যালার্ট জারি করতে বলেছেন হাইকোর্ট। রাষ্ট্রপক্ষকে এই বার্তা পুলিশপ্রধানকে (আইজিপি) জানিয়ে দিতে বলা হয়েছে। বিচারপতি এফ আর এম নাজমুল আহাসান ও বিচারপতি কে এম কামরুল কাদেরের সমন্বয়ে গঠিত হাইকোর্ট বেঞ্চ আজ বৃহস্পতিবার মৌখিকভাবে এ আদেশ দেন।

আদালত বলেন, একটা মানুষকে প্রকাশ্যে কোপানো হলো, কিন্তু একটা মানুষও এগিয়ে আসলো না? সবাই দাঁড়িয়ে ভিডিও করলেন, কিন্তু কেউ এগিয়ে আসলেন না? প্রত্যেকটা জনগণের ব্যর্থতা। সবাই এগিয়ে আসলে তো খুনিরা সাহস পেত না। তবে খুনিরা পাওয়ারফুল বলে কেউ এগিয়ে আসেনি বলেও মন্তব্য করেন আদালত।

বুধবার রাত দেড়টার সময় নিহত রিফাতের বাবা দুলাল শরীফ বাদী হয়ে ১২ জনের বিরুদ্ধে একটি হত্যা মামলা করেছেন। মামলার চার নম্বর আসামি চন্দনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে স্থানীয় পুলিশ।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর