শনিবার, ৩০ মে ২০২৬, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন

আবারও বিশ্বকাপ ট্রফির সঙ্গে মেসি ও প্যাট্রিক মাহোমস এক মঞ্চে

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ২২৯ সময় দেখুন

স্পোর্টস ডেস্ক, ০৩ এপ্রিল ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): লস অ্যাঞ্জেলেসের বিখ্যাত বিএমও স্টেডিয়ামে এক তারকা খচিত অ্যাডিডাস আয়োজনে যেন অন্যরকমই আবহ নিয়ে এলো। বিশ্ব ফুটবলের জাদুকর লিওনেল মেসি এবং আমেরিকান ফুটবলের তারকা প্যাট্রিক মাহোমস এলেন এক মঞ্চে! যেন ফুটবল ও আমেরিকান ফুটবলের মহামিলন।

 

এই দুই তারকার দেখা হওয়া ছাড়াও ইন্টার মায়ামির তারকা মেসি আবারও ছুঁলেন সেই মাহেন্দ্রক্ষণের প্রতীক- বিশ্বকাপ ট্রফি। ২০২৬ বিশ্বকাপের আনুষ্ঠানিক উন্মোচন উপলক্ষে অ্যাডিডাসের স্পন্সর করা এই বিশেষ আয়োজনে ফুটবল এবং আমেরিকান ফুটবল জগতের তারকারা একত্রিত হন।

 

বিশ্ব ফুটবলের এই মহাযজ্ঞে মেসির সঙ্গে ছিলেন কানসাস সিটি চিফসের কোয়ার্টারব্যাক প্যাট্রিক মাহোমস। আরও ছিলেন ফুটবল কিংবদন্তি আলেসান্দ্রো দেল পিয়েরো ও জার্মানির বিশ্বকাপজয়ী কোচ ইয়র্গেন ক্লিন্সম্যান। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ফিফা সভাপতি জিয়ান্নি ইনফান্তিনোও।

 

বিশ্বকাপ জয়ের এক বছর পর আবারও সেই জয়মুকুটের স্পর্শ পেয়ে আবেগে ভেসে যান মেসি। ২০২২ কাতার বিশ্বকাপের স্মৃতি যেন মনের কোণে তাজা হয়ে উঠল। যেখানে তিনি আর্জেন্টিনাকে ঐতিহাসিক বিজয়ে নেতৃত্ব দিয়েছিলেন।

 

এদিকে আবারও মাঠে নামতে প্রস্তুত ইন্টার মিয়ামি। আগামী ৩ এপ্রিল কনকাকাফ চ্যাম্পিয়ন্স কাপ কোয়ার্টার ফাইনালের প্রথম লেগে লস অ্যাঞ্জেলেস এফসির বিপক্ষে লড়বে মেসির দল। মাঠের প্রস্তুতির পাশাপাশি এমন আবেগঘন মুহূর্ত যেন মেসির নতুন উদ্যমের রসদ জোগালো।

 

এ ধরনের মিলনমেলা হয়তো আরও অনেকবার হবে ২০২৬ বিশ্বকাপকে কেন্দ্র করে। তবে মেসি ও মাহোমসের এই ঐতিহাসিক মিলন নিঃসন্দেহে ক্রীড়াজগতের ভক্তদের হৃদয়ে দাগ কেটে গেল।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর