বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬, ০১:১২ পূর্বাহ্ন

বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানির ‘ডন ৩’ করা হচ্ছে না

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫
  • ২২৯ সময় দেখুন

বিনোদন ডেস্ক, ০৯ মার্চ ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আদভানি। এ মাসের শুরুতেই তিনি জানান প্রথমবারের মতো মা হচ্ছেন। এবার জানা গেল মাতৃত্বের কারণে ফারহান আখতারের ‘ডন ৩’ সিনেমা থেকে নাম প্রত্যাহার করে নিয়েছেন এই নায়িকা। খবর: বলিউড হাঙ্গামা

 

বলিউডের অন্যতম জনপ্রিয় ফ্র্যাঞ্চাইজি ‘ডন’। যেখানে এর আগে কারিনা-প্রিয়াংকার মতো বড় তারকাদের অভিনয় করতে দেখা যায়। এবার এই ফ্র্যাঞ্চাইজিতে অনেক প্রতিযোগিতা করে নাম লেখান কিয়ারা আদভানি। যার মাধ্যমে প্রথমবার জুটি বাঁধার সুযোগ হয় রণবীর সিংয়ের সঙ্গে। এবার জানা গেল সিনেমাটি তিনি আর করছেন না। অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার কারণেই নাকি সিনেমাটির প্রস্তাব নাকচ করে দিয়েছেন এই নায়িকা।

 

কিয়ারা বর্তমানে ‘টক্সিক’ এবং ‘ওয়ার ২’ সিনেমার শুটিং শেষ করতে ব্যস্ত। এরপরই মাতৃত্বকালীন বিরতি নিতে চাইছেন অভিনেত্রী। কারণ প্রেগন্যান্সি পর্বটা তিনি পরিবারের সঙ্গেই কাটাতে চান। আর অভিনেত্রীর সিদ্ধান্তকে সসম্মানে মেনে নিয়েছেন নির্মাতারা।

 

এদিকে ইতোমধ্যেই ‘ডন ৩’র জন্য নতুন নায়িকা খোঁজা শুরু হয়েছে। অন্যদিকে, ২০২৬ সালে ‘ধুম ৪’র শুটিং শুরু করবেন কিয়ারা।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর