ভাঙ্গা (ফরিদপুর), ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আজ শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭টায় ফরিদপুরের ঢাকা-ভাঙ্গা-খুলনা মহাসড়কের মনসুরাবাদ নামক স্থানে ট্রাক ও অ্যাম্বুলেন্স মুখোমুখি সংঘর্ষে ভাইবোনসহ একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ২ জন।
নিহতরা হলেন—যশোরের মনিরামপুর উপজেলার চালতি বাড়ি এলাকার বাবর আলীর ছেলে মিজানুর রহমান (৪০), মেয়ে বিউটি বেগম (৩০) ও নিকট আত্মীয় একই উপজেলার রাজগঞ্জ গ্রামের রহমতুল্লাহর ছেলে নিশান (২৩)।
ভাঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) হেলাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, তারা রোগী নিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাচ্ছিলেন।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, কেশবপুর-যশোর থেকে ঢাকাগামী রোগী ও চালকসহ পাঁচজন নিয়ে অ্যাম্বুলেন্সে যাচ্ছিলেন। ঘটনাস্থলে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে খুলনাগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে একজন নারীসহ ৩ জন প্রাণ হারান। এ সময় গুরুতর আহত হয়েছেন চালক কৃষ্ণ (৩০) ও রোগীর সঙ্গে এক নারী রোকাইয়া বেগম (৪০)। দুর্ঘটনাকবলিত অ্যাম্বুলেন্সটি সম্পূর্ণ দুমড়েমুচড়ে গেছে।
গুরুতর আহত রোকাইয়া বেগমকে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ বিষয়ে তদন্তকারী পুলিশ অফিসার (এসআই) সোহেল রানা বলেন, সম্ভবত ঘন কুয়াশার কারণে দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। ঘাতক ট্রাককে জব্দ করা হলেও চালক পালিয়েছে।