বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬, ০৪:১৭ অপরাহ্ন

লিটন দাস ও রিশাদ হোসেন পিএসএল খেলার অনুমতি পেলেন : শর্তসাপেক্ষে নাহিদ রানা

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০২৫
  • ২১৬ সময় দেখুন

স্পোর্টস ডেস্ক, ২৮ মার্চ ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): সব ঠিক থাকলে আগামী ১১ এপ্রিল মাঠে গড়াবে পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) দশম আসর। এবারের আসরে পিএসএল মাতাবেন বাংলারদেশের তিন তারকা ক্রিকেটার। চলতি বছরের জানুয়ারিতে অনুষ্ঠিত প্লেয়ার্স ড্রাফট থেকে পিএসএলে দল পেয়েছিলেন বাংলাদেশের ৩ তারকা ক্রিকেটার নাহিদ রানা, লিটন দাস ও রিশাদ হোসেন।

 

এই তিন ক্রিকেটারকেই পিএসএলে খেলার অনাপত্তি পত্র (এনওসি) দিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। লিটন ও রিশাদ পুরো আসরের জন্যই এনওসি পেয়েছেন। তবে আসরের মাঝপথে দলের সঙ্গে যোগ দেবেন নাহিদ।

 

আগামী ১১ এপ্রিল শুরু হবে পিএসএলের দশম আসর। এর চার দিন পর দুই ম্যাচের টেস্ট সিরিজ খেলতে বাংলাদেশে আসবে জিম্বাবুয়ে। আর এই সিরিজে একটি টেস্ট খেলে তারপর পিএসএলে যাবেন নাহিদ। তাই পুরো সময়ের জন্য তিনি এনওসি পাচ্ছেন। আসরে নিজেদের প্রথম ৫ ম্যাচ মিস করতে পারেন পেশোয়ার জালমির হয়ে খেলতে যাওয়া এই পেসার।

 

তবে জিম্বাবুয়ে সিরিজে বিশ্রাম পাচ্ছেন লিটন। তাই পিএসএলের শুরু থেকেই খেলতে কোনো বাধা নেই এই উইকেটকিপার ব্যাটারের। তাছাড়া টেস্ট দলের ভাবানায় নেই রিশাদ। তাই এই লেগিও পিএসএলের শুরু থেকেই খেলতে পারবেন।

 

পিএসএলের প্লেয়ার্স ড্রাফটে সিলভার ক্যাটাগরি থেকে দল পেয়েছেন রিশাদ হোসেন। এই লেগ স্পিনারকে দলে ভিড়িয়েছে লাহোর ক্যালান্দার্স।

 

রিশাদের মতোই সিলভার ক্যাটাগরি থেকে দল পেয়েছেন লিটন দাস। তাকে দেখা যাবে করাচি কিংসে। এ ছাড়া গোল্ড ক্যাটাগরি থেকে দল পেয়েছেন নাহিদ রানা। বাংলাদেশি এই স্পিড স্টারকে দলে ভিড়িয়েছে পেশোয়ার জালমি।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর