শনিবার, ০৩ মে ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন

কাশ্মীর ইস্যুতে পাকিস্তানের পাশে থাকবে তুরস্ক : বলেছেন, তুরস্কের প্রেসিডেন্ট এরদোগান

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : সোমবার, ৩ আগস্ট, ২০২০
  • ১২৬ সময় দেখুন

কাশ্মীর ইস্যুতে পাকিস্তানকে সমর্থন দেবে তুরস্ক। শনিবার পাকিস্তানের প্রেসিডেন্ট ড. আরিফ আলভি এবং প্রধানমন্ত্রী ইমরান খানকে এমন নিশ্চয়তা দিয়েছেন তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তায়্যিপ এরদোগান। পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে তিনি ফোন করেন পাকিস্তানের এই দু’নেতাকে। এ সময় তারা বিভিন্ন ইস্যুতে আলোচনা করেন। (ভিডিওতে বিস্তারিত দেখুন …..)

প্রেসিডেন্ট আরিফ আলভির অফিস থেকে এক টুইটে বলা হয়েছে, প্রেসিডেন্ট ড. আরিফ আলভি এবং তুর্কি প্রেসিডেন্ট এরদোগান পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন ফোনে। যেসব বিষয়ে তাদের মধ্যে আলোচনা হয়েছে তার মধ্যে গুরুত্বপূর্ণ হলো কাশ্মীর ও কোভিড-১৯। এ সময় প্রেসিডেন্ট আরিফ আলভি বলেছেন, দখলদার বাহিনী ফিলিস্তিনে অব্যাহতভাবে নিষ্পেষণ চালিয়ে যাচ্ছে।

একইভাবে, এমনকি করোনা মহামারির মধ্যেও ভারত দখলীকৃত কাশ্মীরেও একই অবস্থা। তুর্কি প্রেসিডেন্ট তাকে নিশ্চয়তা দিয়েছেন যে, কাশ্মীর ইস্যুতে পাকিস্তানকে তার দেশ অব্যাহতভাবে সমর্থন দেবে এবং দুই ভ্রাতৃপ্রতীম দেশ একই লক্ষ্যে এগিয়ে যাবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর