করোনা ভাইরাসের কারণে আগামী ৩১ আগস্ট পর্যন্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়ল
রিপোর্টার নাম
আপডেটের সময় :
বুধবার, ২৯ জুলাই, ২০২০
৪৫৭
সময় দেখুন
করোনা ভাইরাসের কারণে আগামী ৩১ আগস্ট পর্যন্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছুটি বাড়ল
মহামারি করোনা ভাইরাসের কারণে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চলমান ছুটি ৩১ আগস্ট পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। এই সময়ে দেশের সব ধরনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে। বুধবার বিকালে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আবুল খায়ের তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন। করোনার সংক্রমণ থেকে শিক্ষার্থীদের রক্ষা করতে গত ১৭ মার্চ থেকে দেশে সবধরনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। দফায় দফায় সেই ছুটি বাড়িয়ে ৬ আগস্ট পর্যন্ত করা হয়। এখন তা বাড়িয়ে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত নেয়া হয়েছে।
মহামারি করোনা ভাইরাসের কারণে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের চলমান ছুটি ৩১ আগস্ট পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছে। এই সময়ে দেশের সব ধরনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকবে। বুধবার বিকালে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আবুল খায়ের তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।
করোনার সংক্রমণ থেকে শিক্ষার্থীদের রক্ষা করতে গত ১৭ মার্চ থেকে দেশে সবধরনের শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ রয়েছে। দফায় দফায় সেই ছুটি বাড়িয়ে ৬ আগস্ট পর্যন্ত করা হয়। এখন তা বাড়িয়ে ৩১ আগস্ট পর্যন্ত নেয়া হয়েছে।
Leave a Reply