বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০২:৩০ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালীর দুমকীতে মাদক সংক্রান্ত বিরোধে জেরে ছুরির আঘাত : আহত যুবক বরিশালে রেফার

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ আগস্ট, ২০২৫
  • ১৪২ সময় দেখুন

মোঃ মিজানুর রহমান, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-পটুয়াখালী, ০৭ আগষ্ট ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): মাদক সংক্রান্ত বিরোধের জেরে পটুয়াখালীর দুম কি উপজেলার আঙ্গারিয়া ইউনিয়নের জলিশা গ্রামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ উঠেছে মো. রবিউল শিকদার ওরফে ‘হাত কাটা রবিউল’-এর বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে জলিশা ৯ নম্বর ওয়ার্ডে এ ঘটনা ঘটে।

 

অভিযুক্ত রবিউল ওই এলাকার শাহা শিকদারের ছেলে। অভিযোগ, তিনি স্থানীয় ইদ্রিস হাওলাদারের ছেলে রাসেল হাওলাদারকে একা ডেকে নিয়ে মাদকের তথ্য সে দুমকীতে কাউকে জানিয়েছে কিনা জানতে চান। রাসেল তা অস্বীকার করলে রবিউল পেটে ছুরি ঢুকিয়ে দেন—এমন দাবি আহতের পরিবারের।

 

‎গুরুতর জখম রাসেলকে প্রথমে দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। পরে চিকিৎসকরা উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। আহতের পরিবারের সদস্যরা চিকিৎসা কাজে ব্যস্ত থাকায় তাঁদের বক্তব্য তাৎক্ষণিকভাবে নেওয়া সম্ভব হয়নি।

 

এদিকে, ঘটনার পর আহত রাসেলের একটি ভিডিও সাক্ষাৎকার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে তিনি অভিযোগ করেন, রবিউল তাকে একা ডেকে নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদের সময় ছুরিকাঘাত করে।

 

অভিযুক্ত রবিউলের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তার ফোন নম্বর পাওয়া যায়নি। স্থানীয়দের দাবি, ‘হাত কাটা রবিউল’ এলাকায় আগে থেকেই চিহ্নিত ও বিতর্কিত ব্যক্তি। এ ঘটনার পর এলাকায় আতঙ্ক বিরাজ করছে।

 

‎এ বিষয়ে দুমকি থানার ওসি জাকির হোসেন বলেন, “এখনও কিছু জানি না। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর