বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৪:৪০ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালীর দুমকীতে ভুয়া র‌্যাব পরিচয় : অস্ত্রসহ আটক -২

রিপোর্টার নাম
  • আপডেটের সময় : বুধবার, ১৪ মে, ২০২৫
  • ৭ সময় দেখুন

মোঃ মিজানুর রহমান, ভ্রাম্যমান প্রতিনিধি-পটুয়াখালী, ১৪ মে ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): পটুয়াখালীর দুমকিতে ২টি পিস্তলসহ আল আমিন দুয়ারি (৪৫) ও তারেক বেপারি (৪২) নামের দুই ডাকাতকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৯টায় উপজেলার লেবুখালীতে পায়রা সেতুর টোল প্লাজায় পুলিশ চেকপোস্টে তল্লাসী কারে পিস্তলসহ ও-ই দু’ পেশাদার ডাকাতকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

 

থানা পুলিশ সূত্র জানায়, লেবুখালী পায়রা সেতুর টোল প্লাজা সংলগ্ন পুলিশ চেকপোস্টে নিয়মিত তল্লাশী অভিযানে পুলিশ সন্দেহভাজন মোটরসাইকেল আরোহী ২ডাকাত আটক এবং তাদের সাথে থাকা ব্যাগ থেকে দু’টি অত্যাধুনিক পিস্তল, পুলিশের হ্যান্ডকাপ, তিন সেট ব্যাবের পোষাক, ৫টি মোবাইল ফোন, একটি ওয়াকিটকি, গাড়ীর দু’টি নম্বরপ্লেট,  প্লাস, স্ক্রু ড্রাইভারসহ ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত সরঞ্জাম উদ্ধার হয়েছে। ধৃত ডাকাত সদস্য আল আমিন দুয়ারি বাউফল উপজেলার  সূর্যমনি ইউনিয়নের মৃত বারেক দুয়ারির ছেলে। অপর ডাকাত সদস্য তারেক বেপারির বাড়ি বি. বাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার কাশেম বেপারির ছেলে ।  তাদের বিরুদ্ধে বাউফল ও নবী নগরসহ বিভিন্ন থানায় চুরি, ছিনতাই, ডাকাতিসহ একাধিক মামলা আছে বলে সংশ্লিষ্ট থানা সুত্রে জানায়।

 

দুমকি থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জাকির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিয়মিত মামলা রুজুর পর আজ বুধবার তাদের কোর্টে সোপর্দ করা হবে।

আপনার সামাজিক মিডিয়া এই পোস্ট শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর