তপু বড়ুয়া-জেলা প্রতিনিধি (রাঙ্গামাটি),০৩ মে ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): আজ ০৩-০৫-২০২৫ খ্রি: তারিখে ডা: এম এ হাই, সিনিয়র কনসালটেন্ট ( শিশু)। পি আর এল জনিত রাঙ্গামাটি জেনারেল হাসপাতালে কর্মরত নার্সিং কর্মকর্তাদের পক্ষ থেকে বিদায় জানানো হয়।
এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিভিল সার্জন কাম তত্ত্বাবধায়ক ডা: নূয়েন খীসা মহোদয়, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা: শওকত আকবর খানসহ, চিকিৎসক, নার্সিং কর্মকর্তা উপ-সেবা তত্ত্বাবধায়ক দীপ্তি রাণী চৌধুরীসহ সিনিয়র নার্সিং কর্মকর্তা বৃন্দ, ইন্টার্ন চিকিৎসক, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
বিদায় বেলায় ডা: এম এ হাই, কান্না জড়িত কন্ঠে বলেন, ‘ পি আর এলের কারণে এই হাসপাতাল ও আপনাদের ছেড়ে যেতে হচ্ছে, তবে এই হাসপাতালে কাটানো প্রতিটি মুহূর্ত আমার হৃদয়ে গেঁথে থাকবে। সকলের প্রতি আমার ভালবাসা থাকবে। যতটা সময় আমি এই হাসপাতালে ছিলাম আমি আমার সর্বোচ্চটুকু দিয়ে এ হাসপাতালের প্রতি নিজের সর্বোচ্চ দেওয়ার চেষ্টা করেছি। পরিশেষে রাঙ্গামাটি বাসীর প্রতি আমার কৃতজ্ঞতা এবং অত্র হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের প্রতি কৃতজ্ঞতা। আমার ভুল ত্রুটি সবাই ক্ষমা সুন্দর দৃষ্টিতে দেখবেন। এছাড়াও বিদায় বেলায় শিশু ওয়ার্ড নিয়ে তার স্বপ্ন এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার পরামর্শ দিয়ে গিয়েছেন।
সিভিল সার্জন কাম তত্ত্বাবধায়ক ডা: নূয়েন খীসা মহোদয় বলেন, যতদিন ধরে আপনাকে আমি চিনি জানি আপনার সেবা ও দায়িত্ববোধ আমাদের মুগ্ধ করেছে। এই হাসপাতাল, জেলা স্বাস্থ্য বিভাগের পক্ষ থেকে তথা রাঙ্গামাটির সকল জনসাধারণের পক্ষ থেকে আপনাকে কৃতজ্ঞতা জানাই। এই হাসপাতালে কাটানো আপনার স্মৃতিগুলো আমাদের সাথে থাকবে। বিদায় বলছি, তবে বুকের মাঝে হাহাকার থেকে যাবে।
Leave a Reply