শাহরিয়া ফেরদৌস-ধামরাই উপজেলা প্রতিনিধি (গাজীপুর), ০৯ মে ২০২৫ইং (ঢাকা টিভি রিপোর্ট): ঢাকা জেলার ধামরাই পৌরসভার বহুল প্রতীক্ষিত পাঁচপীর মাজার হতে ধামরাই পৌরসভার আফাজ উদ্দিন মাস্টার বাড়ি পর্যন্ত ৮০ মিটার থেকে ১০০ মিটার রাস্তার কাজ উদ্বোধন করা হয়, গত পর্বে একই রাস্তার কাজ মোট ৩০০ মিটার কাজ সম্পন্ন করে রাখা হয়েছিলো।
আজ ৯ই মে রোজ শুক্রবার সিদ্দিক এন্টারপ্রাইজ কতৃক রাস্তার কাজটি উদ্বোধন করেন ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও বর্তমান পৌর প্রশাসকের দায়িত্ব পালনরত জনাব মামনুন আহমেদ অনিক।
এ সময় ঢাকা জেলা যুবদলের সাবেক সহ-সভাপতি খুররম চৌধুরী টুটুলের সভাপতিতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ধামরাই উপজেলা নির্বাহী অফিসার জনাব মামনুন আহমেদ অনিক।
উক্ত উদ্বোধনে আরো উপস্থিত ছিলেন এলাকার গণ্যমান্য ব্যক্তিগণ ও মুরুব্বিজন এবং ধামরাই পৌরসভার বর্তমান ইঞ্জিনিয়ার দেলোয়ার হোসেন, কন্ট্রাকটর সিদ্দিকুর রহমান মানিক ওই স্থানীয় যুব দলের নেতৃবৃন্দ।
Leave a Reply